как вы считаете,был ли Курт Кобэйн наркоманом?почему?

solnce Мастер (1962), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я то знаю,что был.просто один пенек меня глубоко убеждает в том,что это не так..пипец,заИпал
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54543) 16 лет назад
100%..Как и все наркоманы Курт Кобейн считал, что он не подсядет на героин... но.. . до конца своей жизни он боролся с зависимотью...
Остальные ответы
Роман Самарский Гуру (3054) 16 лет назад
Был наркоманом! Читал информацию о нем!
aksvrdlv Мастер (1316) 16 лет назад
был. это общеизвестный факт. о Курте написано много книг-прочитайте и убедитесь.
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99667) 16 лет назад
судя по его виду он не ток наркоманом был да еще и алкашом, просто я так считаю
Ваня Искусственный Интеллект (172404) 16 лет назад
Потому что давно известный факт. Он употреблял наркотики.
Владимир Аюев Знаток (257) 16 лет назад
был. такой образ жизни
это гранж, детка=)
colors Мудрец (12072) 16 лет назад
Да, был и это никогда не было секретом.
Стася Знаток (347) 16 лет назад
да, это всем известно, что он был наркоманом.... точно не знаю, но вроде он из-за наркоты и сдох.. . вроде
solnceМастер (1962) 16 лет назад
застрелился под "счастьем"
Alla KonstantinovaОракул (95157) 16 лет назад
ЛеНоК такие люди как Кобэйн не "сдыхают", а покидают этот мир...
Серега Zuber Мастер (1401) 16 лет назад
Сломай нос этому пеньку, он был 100% нарком
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
ви так говорите "наркоманом" будто это что-то плохое. Сиду Баррету и Чарли Паркеру например это абсолютно не мешало (ну Баррет да, крышей малость повредился. но не факт что только от кислоты)
solnceМастер (1962) 16 лет назад
вам так кажется.я не считаю ЭТО плохим.наркотики-дело каждого.
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) тогда извиняюс
Alla Konstantinova Оракул (95157) 16 лет назад
это общеизвестный факт.. он никогда этого не скрывал.