Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А когда вы едете пассажиром СЗАДИ, вы пристёгиваетесь ремнём безопасности?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 153 чел
Варианты ответов
31
32
78
12
Комментарии
СеверянкаГуру (2740) 14 лет назад
Приходится. Пассажиром и сзади я езжу обычно в службной машине мужа. Это джин Митсубиши паджеро. Если там сидеть сзади и при манере езды моего мужа, то лучше пристегнутся, а то будет мотать от стекла к стеклу, а то и в багажник закинет.
Просто Дед.Оракул (76370) 14 лет назад
Перед постами просто накидываю ремень, мне ещё жить не надоело! Сколько человек сгорело заживо в машинах из за того что при ударе ремни клинит!
Just AlexusМыслитель (8330) 14 лет назад
Пристегиваюсь, если там ремни есть. В первый раз когда на это наткнулся, пытался ремень справа воткнуть в гнездо для среднего пассажира. А насчет того что ремни клинит - да, клинит, но есть методика (очень простая кстати), как вылезти из машины за 5-8 секунд, не обязетльно отстегивать ремень (для того, кто сидит слева: левой рукой открыть дверь, правой одновременно ослабить ремень в поясе, зецепиться руками за крышу и вытянуть себя из ремня).
МилкаГуру (4575) 14 лет назад
А в нашей кастрюльке и нет никаких ремней сзади.
ЦарьМыслитель (8899) 14 лет назад
когда по трасее за 140 едим-тогда обязательно!!!!
Царь Мыслитель (8899) потомоу что,както при Дтп в 40 км в час-больно было,когда ударился об сиденье переднее,а что будет при 140 ?? вот и пристёгиваюсь!