А если я такую раковину поставлю, у соседей снизу разрешение нужно спрашивать?:))))

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 14 лет назад
И дадут ли они его, ну больно хочется:))))))))))

Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
У соседей (для такого типа умывальника) как раз и не надо, а вот в санэпидемстанции ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! А они требуют обязательного и бесприкословного выполнения технологии процесса:
Остальные ответы
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
вот это да! ! Прикольно)) )
Ну попробуйте, спросите, коль не боитесь)))
Елена Павловна Гуру (3515) 14 лет назад
ставьте и пусть смоет соседей!!!! кстате адресочек подскажите где такие продають я и накухне поставлю чтобы наверняка смыло
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Если только на дачу))))))) Там соседи кроты-с ними договорится проще))))))))))))))))
Михаил Витальевич Забураев Гуру (3818) 14 лет назад
ставь. незабудь хорошую гидроизоляцию сделать
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
а зачем спрашивать? просто слив нужно по уму сделать!
Марина Матвеева Ученик (129) 14 лет назад
попутка не пытка! кто хочет тот горы свернёт!
xopek32 Ученик (187) 14 лет назад
Больше похоже на писар...
Наталья Романова Мастер (1338) 14 лет назад
Слив-то похоже сделан, почему-бы и нет. Даже разрешения не надо.
МиЛена Мыслитель (5437) 14 лет назад
Кажется это трап называется. В душевых бывает такая канализация. У сына квартира в старом доме, в душевой точно так устроено.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 14 лет назад
А у соседей снизу в этом месте душ! Только время помывки придется согласовывать!
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
точно, надо глянуть, что у них там внизу...они же мне спасибо сказать должны будут, экономия на воде какая:)))))))
Ты забыла мыло - тож можно деньги срубить))) С выздоровлением!
Гений (93857) 14 лет назад
Спросить можно, хотя я заранее знаю, что согласятся... .
Ну подумай сама - они же на воде экономить будут....)))
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
прям сразу видно брат и сестра, только что Волжаночке в коменте про экономию написала:))))
Гений (93857) Ну так....одинаково мыслим....хотя...ох уж эта экономия...Купил бы я водички в магазине...не пил бы из лужи....))))))))))))))))
Армик Сакян Мыслитель (8650) 14 лет назад
Чегой-то на раковину не тянет. Скорее энто для пи-пи особей мужска пола разных возрастов.
Иван Белов Мастер (1368) 14 лет назад
Нет, разрешение не нужно. (если слив не к ним будет)) ) )
Голубка Мыслитель (7467) 14 лет назад
Очень красивый дизайн.
Но не практично, учитывая если есть маленькие дети. Хочешь, не хочешь, а полы будут влажные. А плитка кафельная, скользкая.
И меня беспокоит недоступность соединений труб.
Владимир Красильников Мастер (1554) 14 лет назад
Я думаю у всего дома придётся спрашивать!
Валерий Голда Гуру (2864) 14 лет назад
нет, слив идет в каналью, а не к ним на потолок, а вообще это похоже на писсуар, а не на раковину
shiloww Мастер (1181) 14 лет назад
Писсуар взрослый и детский