МИФНС №15...При смене учредителя в ООО, заявителем может быть только директор?

Роберт Робинсон Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Да с чего бы это?? ? Кто угодно кому учредители поручат данное мероприятие.
По практике просто всегда директору поручают ибо нон действует без доверенности
Остальные ответы
Виктория Гуру (2993) 14 лет назад
только директор. Если нет возможности и времени являться директору в ИФНС, можно отправить почтой или за деньги (через фирму, оаз. такие услуги, но оч. дорого это стоит)
Олег Шестухин Мастер (1833) 14 лет назад
Директор наёмное лицо. Субъект трудового права. А смена учредителя это гражданское право т. е. гражданские правоотношения