Как сделать что бы по умолчанию все устанавливалось и сохранялось не на диск С: а на D?

4WcuMph25ejK Мудрец (16756), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И возможно ли сделать что бы рабочий стол был на диске D? Нужно сделать так кое ком, кто плохо шарит в компе и не умеет сохранять на диск D: и врят ли научится.
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
укажи новый путь для файлов
4WcuMph25ejKМудрец (16756) 14 лет назад
Мне надо что бы это не надо было менять каждый раз, для меня то непроблема указать путь установки, а для него проблема. Не обьяснишь.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 14 лет назад
1) Перемести папку Мои документы на диск Д: (грамотно) .
2) При установке программ впринципе всегда запрос идет, куда сохранять. Если совсем чайник, то снеси диск Д: и раздвинь диск С: на весь Хард.
Fungy Ученик (154) 14 лет назад
не седел бы я ша пол Линухой сказал бы точно ...а так приблизительно :
св-ва Май_Комп - переменные окружения ---там ишешь где есть строчка "c:\ProgramFiles\" и меняешь на D:\
рабочий стол чуть сложнее там нада %sysDir% менять