Чем простой человек мог бы помочь растениям, растущим, например, в дубраве?

Душа Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Уж если не помочь, то хотя бы не губить. Убирайте за собой мусор после отдыха на природе, не оставляйте не потушенные костры, не рвите редкие цветы и травы, не ломайте ветки.
Остальные ответы
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 14 лет назад
не рвать их, не топтать и не жечь костры. В остальном они и без помощи обойдутся
Борисова Наталия Просветленный (36597) 14 лет назад
А зачем им помогать? Им не надо мешать.
Neili VreDinO_o) Ученик (164) 14 лет назад
Человек мешает растениям, а не помогает (((
Источник: собственный ум.
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Не приходить туда.