поставила недавно пломбы, притом нехило заплатила, так вот

Ritulua_25 Мастер (2276), закрыт 14 лет назад
вроде ничего не болит, а стоит попить слегка горячий чай, сразу болеть начинает, что это может быть?
Лучший ответ
Tonop Мастер (2346) 14 лет назад
Нерв плохо заделали, или это просто еще зуб не привык, если через недельку не пройдет, обратитесь к зубному врачу.
Ritulua_25Мастер (2276) 14 лет назад
две недели уже прошло! ((
Tonop Мастер (2346) тогда,вам надо снова идти к врачу,видимо плохо заделали,и для вас это лекарство не подходит,такое тоже иногда случаеться
Остальные ответы
МАРГАРИТКА Мастер (1768) 14 лет назад
если нервы удалены, то это бывает. Может и полгода быть такая чувствительность. А если зуб живой, тогда либо эмаль слабая, либо нерв близко.
Grey Мастер (1834) 14 лет назад
вот и доверяй теперь дорогим стоматологиям.... теперь придеться пить только холодный чай
Елена Анпилова Мастер (1108) 14 лет назад
А нервы удаляли? Если да, то болеть не должно. А если нервы на месте (в смысле у зуба: -)))), то значит пломба плохая и нерв огален.
Машенька Солнышко Гуру (3729) 14 лет назад
да все нормально. У меня тоже была сильная чувствительность около 2-3 недель.