блин, так быстро время летит.. . вчера внимательно посмотрела на своего папу, а у него полголовы седая.. . Пипец.

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
раньше как-то не замечала такие вещи...
стареем.
Дополнен 14 лет назад
че-то так тяжело(((
Лучший ответ
АТ Мыслитель (9327) 14 лет назад
Только, глядя на своих родителей и детей, понимаешь, что годы летят вперед НЕУМОЛИМО!!!! Не грусти. За твоего отца можно порадоваться, у него замечательная дочка)))))
Остальные ответы
Ори Мудрец (12984) 14 лет назад
Я вообще, когда смотрю на родителей страшно становится, так хочется, чтобы они оставались молодыми и здоровыми.
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
молодые взрослеют, а в возрасте стареют уже. на маму смотрю каждый раз как крашу ее, седая до ужаса.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 14 лет назад
Я на себя в зеркало смотрю и вижу уже седые волосы. Пипец.
Татьяна Лукашева Мастер (1729) 14 лет назад
Жизнь - это мгновение.. . единственное мгновение, которое нам принадлежит. Любовь сильнее смерти и страха смерти. Любите друг друга, пока вы есть.. .
Тургенев И. С.
джони Мастер (1555) 14 лет назад
жизнь жестока! и от этого никуда не деться!
Ирина Мыслитель (6286) 14 лет назад
да уж, как подумаешь сколько им лет уже, а для меня они все еще такие же молодые ((( грустная тема
Лиловая ВЭдьма Мудрец (16533) 14 лет назад
Это очень тяжело осознавать, когда у меня умер последний дед, я вдруг осознала, что перестала быть внучкой, передо мной осталось всего одно поколение - родители, и за мной поколение - дети, я была в ужасе. Но действительно жизнь так коротка, нельзя её растрачивать попусту, нужно искренне любить близких, и желать им здоровья и благополучия, иной раз люди губят друг друга только отношением.