Mnogo malchikov,polzyuwihsa devochkami i devochek,gotovih prignyt v krovat radi krasivoj jizni.Kak yberech ot etogo doch

Lisik Мыслитель (9496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ХУЛИ'г@н Профи (518) 14 лет назад
А ты вспомни как твоя мама тебя уберегала...
Остальные ответы
notavailable Мастер (1908) 14 лет назад
немного личного примера, немного правильных ценностей, может даже любопытства и упрямства, но если природа не заложила ума и чувства собственного достоинства то бесполезно)) )
хотя мне богатые пузяны нравятся, не все конечно, но с теми, которых я знаю я постаралась выстроить взаимоуважение без юзань постельных диалогов)
Роман Самарский Гуру (3047) 14 лет назад
Следить за ее одеждой и манерой поведения!
notavailableМастер (1908) 14 лет назад
бесполезно) проблядовками становятся как милые манерные девушки так и разнузданные деревенские дурочки,
Роман Самарский Гуру (3047) Не спорю
Александрия Мастер (2168) 14 лет назад
Только Вы, мама, в состоянии научить дочь любить себя, знать цену себе и своему телу. Если у Вас с дочерью доверительные отношения - болтайте с ней по чаще о том о сем о девичьем. А главное - она должна быть уверена в том, что ВЫ безгранично любите её, верите в неё и доверяете ей. Девочка с такой уверенностью в сердце вряд ли совершит необдуманный поступок. Для меня такой мамой была моя лучшая в мире бабушка.