Что больше сближает одна большая таина,или несколько маленьких секретиков???)))))))

Ратибор Берестов Гуру (2725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7741) 14 лет назад
нет.... ни тайна, ни секретики не могут сближать... если только до определенного момента.
по-настоящему сближает то, что рядом с человеком -комфортно, душевно и не надо притворяться, надевать маски
Остальные ответы
Мила Минченкова Оракул (68774) 14 лет назад
Сближает искренность между людьми, а маленьких секретиков и тайн хватает всегда.
Полинка Профи (856) 14 лет назад
Чем больше мелких секретов, тем больше притяжение!!!) )
А одна большая тайна, могла произойти случайно!!!))
пуся лапуся Мастер (1963) 14 лет назад
Наверно одна большая тайна-образуется тайное сообщество!