Как часто Вы пользуетесь услугами няни?Как думаете можно ли найти работу няни не через агенство?

Марина Брачунова Мастер (1205), закрыт 14 лет назад
Моя мама порядочный и добрый человек. Хочет найти работу няни в Москве. Но через агенства она не особо хочет, потому что там могут обмануть, содрать много денег и в итоге ничего не предложить. Может быть кто-нибудь сможет мне помочь в поиске работы.
Лучший ответ
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
я вообще не пользуюсь, не доверяю детей никому, даже бабушкам не больше, чем на 2 часа и в крайнем случае, так как я за ними не посмотрит никто
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
Обычно няню ищут через хороших знакомых, чтобы, так сказать, проверенная была
артём Степаненков Мыслитель (7194) 14 лет назад
Ситуация двоякая - с другой стороны был ряд передач о нянях, нанятых не через агентство, которые черте-что творят с детьми, а хороший человек - к делу не пришьешь)))) Ищите - да обрящете))))
тамара киршина Просветленный (40675) 14 лет назад
Действительно - через знакомых. Просто всем рассказывайте о своей маме. Наверняка найдутся клиенты. Еще можно развесить объявления по "своему" микрорайону .
Туся Мыслитель (6656) 14 лет назад
У моего сына есть няня, я нашла через знакомых. Пишите обьявлния в газету, многие мамы тоже не хотят обращятся в агенство.
Источник: Личный опыт
Надёна Р-ва Мастер (1454) 14 лет назад
Я работала в Спб.
Меня всегда находили сами родители и через знакомых. В агенства не обращалась никогда.
Самое трудное-первую семью найти, а потом уже полегче будет. Пусть мама зарегистрируется на littleone.ru, там есть темы про нянь.

А по поводу нянь. Я, прежде чем своего ребенка оставить няне, подумаю сто раз.
Потому как за себя я могу ответить, а за чужую тетю...