Помогите вспомнить название игры!

Just I Профи (535), закрыт 14 лет назад
Помогите вспомнить название игры на Sega. Я только помню что это китайский футбол и там чтобы дать пас или сделать подкат нужно нажать кнопку и выбрать в меню (при помощи стрелок на джойстике) нужное действие. Даже ударить по воротам можно разными способами и приемами. Игра эта с множеством спецэффектов и после каждого матча идет ролик. Очень прошу помогите вспомнить!!!
Лучший ответ
Odd one Профи (769) 14 лет назад
одна из игр серии capitan tsubasa:

http://www.animanga.ru/forum/post.asp?method=Reply&TOPIC_ID=1144&FORUM_ID=8

например там глянь
Остальные ответы
... Профи (978) 14 лет назад
Хех) ) я сам в такую играл))) ) с футболом только концепция сближает, а так игра неочём