Актуальные цвета в одежде этим летом?

ALS Профи (837), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3611) 14 лет назад
фиолетовый нынче в моде... а так как всегда все яркое
**ВанЕсс4Ик_*** Ученик (172) 14 лет назад
В этом сезоне как никогда актуальны яркие, насыщенные цвета: коралловый, фиолетовый, сливовый, темно-лиловый, яблочный, лимонный, цвет первой весенней зелени, золотистый абрикос. Отдельно можно выделить и пепельно-розовый, но это уже не цвет «Barbie girl», он более сдержанный и серьезный, но при этом не менее романтичный. Один из наиболее ярких фаворитов сезона – насыщенный синий.
У кого: Roberto Cavalli, Etro,Jil Sander, Balenciaga, Emanuel Ungaro
Актуально: долой скучные цвета, для весны выбирайте «вкусные» оттенки лайма, лимона, сливы, земляники, яблока, абрикоса
Кому подходит: каждый среди буйства красок способен найти свой цвет и цветовое сочетание
Избегать: Излишней яркости. Одного ведущего цвета, дополненного эффектными аксессуарами будет достаточно.
2. Скромное обаяние серого

Наряду с яркими цветами на подиуме появились все оттенки серебра – от жемчужно серого и молочно-серого до насыщенного маренго. Это и хищные принты в нестандартном серебряном исполнении (Alessandro Dell’Acqua ) и серебряное золото, и все оттенки серого с элементами коричневого – от кофе с молоком до цвета капуччино.

У кого: Marc Jacobs, Burberry, Giorgio Armani, Maxmara, Paco Rabanne, Chanel
Актуально: нейтральный цвет, но интересный оттенок и интересный фасон
Кому подходит: особенно подходит блондинкам холодного летнего цветотипа
Избегать: Ярким брюнеткам.
Алия Есенбаева Мудрец (11680) 14 лет назад
Фиолетовый=))Желаю удачи в подборке гардероба!
NINA. Мастер (1287) 14 лет назад
Фи! У меня иной совет: не покпайте те, что "в моде"! У меня от фиолетового уже голова кругом! :)
Vera Komanovsky Профи (571) 14 лет назад
esli tebe nravita hodit' kak vse toest' inkubator to fioletovii a esli net to skromnoe platit'e ceornogo tveta eto vsegda oktualino))))))
EOD RU Мыслитель (8996) 14 лет назад
Зелёный.

Только фиолетовый не надевайте - это "вдовий" цвет.
Julia no Мастер (1504) 14 лет назад
цвета уже не в моде, сейчас только рассцветки самые актуальный этим летом это будут цветочные
DaNe4Ka Ученик (183) 14 лет назад
жёлтый, фиолетовы, серый... что-то такое
demon adskii Гуру (4267) 14 лет назад
белый, синий, черный.
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
фиолетовый, бирюзовый, красный.