Как тактично посвятить девушку в свои неприличные фантазии?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (114325) 15 лет назад
В процессе реализации, до наступления алкогольной интоксикации.
Остальные ответы
Сонька Сплюшкина Гуру (4889) 15 лет назад
Прилично рассказать в интимной обстановке
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Надо зайти сзади.... и посвятить....
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Покажи магию волшебной палочки)))))))
Петр Иванов Гуру (4168) 15 лет назад
Возьми и расскажи в каких позах, сколько раз и при скольких свидетелях! Прям в лоб! Либо ах*ет и уйдет, либо возьмет и воплотит!
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Сказать ей, что именно так делала ее любимая поп-звезда с ее любимым киноактером, и предложить повторить :))
Источник: Чего проще-то?
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
покажи ей фильм Вуди Аллена "Всё, что вы не знаете о сексе... "
Ксюшечка Гуру (2931) 15 лет назад
расскажи ей как это птички и рыбки делают))))))))))))))))))
Алия Есенбаева Мудрец (11683) 15 лет назад
Напиши смс-стих=)Подбери подходящий! Удачи Сергей в секс-пуутешествиях!
Пользователь удален Знаток (439) 15 лет назад
Посмотрите фильм, где есть нечто похожее на твои фантазии, и, как бы невзначай, предложи занятся чем-то подобным. Банально.. . но ...если прямо говорить не хочеш, то можно попробовать!)))
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Взять книжку с описанием сексуальных поз и т. п. , подчеркнуть то, что тебе нравится, и дать ей почитать. Если не дура, то все поймет)))
Источник: Чмоки)))
ясно солнышко Профи (687) 15 лет назад
Рассказать всё как есть считаю что это будет тактично
пуся лапуся Мастер (1963) 15 лет назад
Это только от девушки зависит, от её норм приемственности!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
телепатия!!! !
телепатируй ей... пока её не станет телепать... от тебя, Невыносимый....
Источник: приветик!!!
Пусёна Пусичкина Профи (791) 15 лет назад
доведи её прилюдией до парочки оргазмов, и она сама с тобой сделает такое ...
просто Прохожий Мастер (2297) 15 лет назад
Чаще бывает, что у них фантазии еще более неприличны чем ваши. Научите себя чувствовать ее
Олечка Савина Знаток (453) 15 лет назад
просто надо поделиться с ней... и вдруг вместе будете фантозировать))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
пригласить её на официальное прочтение своего Дневника))))))))))