Внутри

Divus Мудрец (11718), закрыт 14 лет назад
Вот мне интересно....Раньше болельщиков Челси было очень мало,но с приходом Обрамовича в команду их ощутимо прибавилось, так ли это? и если так ,то кто за какие команды болел до этого?
Лучший ответ
Кристина Мудрец (18225) 14 лет назад
Если честно, то я заметила, что с приходом Абрамовича "Челси" стали больше любить, пояилось много болельщиков; Гуус когда стал тренером "Челси", то опять же многие стали относиться к этому клубу по-другому... .
Но для меня существует только один любимый клуб.... единственный и неповторимый.... "Манчестер Юнайтед"! И я с уверенностью могу сказать, что чтобы ни случилось, чтобы ни произошло, я всегда с «МЮ» , никогда не отвернусь от клуба, от его игроков, от тренера, от руководства!
"Манчестер Юнайтед" – команда, которая мне близка по духу! Я всем сердцем её ЛЮБЛЮ!
Источник: One Team...One Love...One UNITED...!
Остальные ответы
Inter Milan Мастер (1027) 14 лет назад
Как болел, так и болею за ИНТЕР
Олечка Савина Знаток (453) 14 лет назад
никогда не любила и не болела за Челси!!!!
Sam_51 Просветленный (37627) 14 лет назад
Появилась просто симпатия к команде Абрамовича)))
Источник: Но не любовь
игорь )) Знаток (370) 14 лет назад
Я никогда ни на кого не променяю Манчестер Юнайтед, а на Челси тем более
DivusМудрец (11718) 14 лет назад
Аналогично....только видимо не все так поступают
Dimon-omon Гуру (3064) 14 лет назад
я за Барсу, Милан и ЦСКА!
Источник: ЦСКА-чемпион!!!!
Vadim - Мыслитель (8412) 14 лет назад
Да это так. Но мне лично всёравно в принципе как Челси играет. Единственное, хотелось бы, что бы они именно у Барсы выграли.
Танцующий в тенях Ученик (168) 14 лет назад
ЦСКА чемпион и по другому быть неможет
Виталий Абрамов Мастер (1089) 14 лет назад
болею за Челси еще до прихода Абрамовича, с 2002 года.
с его приходом болел Челси действительно прибавилось, тк подняась "шумиха" вокруг команды.
некоторые были лишь "глорихантерами" - болели за сильнейшую команду, некоторые стали настоящими фанами. Примерно такая же ситуация была после победы МЮ в финале ЛЧ, когда чуть ли не каждый школьник "болел" за "дьяволов" и сейчас похожая история с Арсеналом, когда туда перешел Аршавин.
Barrakay Мыслитель (6110) 14 лет назад
Есть люди, которые всегда начинают болеть за команду, которая на слуху, которую пиарят. А у нас очень здорово пропиарили Челси. А что, они гламурные, денег много, хозяин щедрый. Чего б не болеть?..
DivusМудрец (11718) 14 лет назад
Это похоже на проституцию так менять любимые команды)
Barrakay Мыслитель (6110) Глорихантерство в чистом виде. У нас на Украине когда Шева играл за Милан полно таких болели за Милан. Когда перешел в Челси стали за Челси болеть. Сейчас опять за милан. Нормально?