Если ничего не останется, кроме как поступить плохо, это уже не поступок, а судьба?

Анатолий Карпов Не шахматист!!! Профи (683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Это уже удел. =)
Судьба - когда сможешь сделать по своему... =)
Остальные ответы
era2111 Просветленный (36733) 15 лет назад
Такого не будет--всегда будет минимум 2 варианта!
Relict69 Оракул (73585) 15 лет назад
Неа, это не судьба, а плохой поступок или крайняя мера, но ответственность останется на поступающем, ведь он мог и не доводить ситуацию до таких крайностей.
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
это только если не подумать, то кажется что есть только один выход. если подумать - их минимум два.
Vikki Fox Гуру (3162) 15 лет назад
Судьба основана из хороших и плохих поступков, этим сами учимся и выбираем дальнейший путь... может вообще не предпренимать никаких поступков. а подождать, выиграть время, положиться на ум и терпение
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Если по судьбе пришел такой момент- это её эпизод. Но, даже поступая плохо знай, что это может быть кому то нужно.
игорь потёмкин Гуру (3935) 15 лет назад
там ещё много вариантов от плохо до очень плохо ...А судьба это когда по Черномырдину - как не поступай получится всё равно плохо.
скиф Мудрец (19859) 15 лет назад
Если по-серьёзу-это Тупик, потом придётся исправлять.