Кому из актёров (актрис) удалось гениально на сцене сыграть САМОГО СЕБЯ?

Манюня не Леско Просветленный (25783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Был когда-то такой замечательный французский актёр-Жан Габен. Наверное, ему везло в кинематографе, но играл он зачастую себя, причём играл потрясающе, за что был любим наверное больше, чем А. Делон!
Остальные ответы
Г Ю Л Я БАКУ Мастер (1098) 15 лет назад
ООООО!!!! Безусловно Фаине Георгиевне Раневской-кого бы не играла--мы видим Раневскую! О Б О Ж А Ю !!!