Планировали ли Вы пол своего ребенка? Как? И получилось ли?

Z@y@ Профи (568), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (7213) 14 лет назад
мы планировали. у нас получилось )))))))))))

пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.

мы так девочку планировали - у нас получилось ))
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21814) 14 лет назад
моя сестра планировала и у нее получилось. ка не знаю.. не спрашивала. знаете вариаций не так много или М или Д поэтому трудно сказать можно планировать или это все случайности
Екатерина Гуру (3258) 14 лет назад
хотела сына.. . и родила))
Жужуля Гуру (4806) 14 лет назад
Мы планировали ребенка и родился малыш))) )
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
мы не планировали и не рассчитывали дни, просто очень хотели сына оба, так и получилось
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 14 лет назад
Я не планировала. Мнге абсолютно все равно мальчик или девочка. Моя любовь меньше от этого не станет. Даже если у меня будут напрмер только мальчики!
ALS Профи (837) 14 лет назад
Я мечтала о сынишке, муж мечтал - вот и получили желаемое!!!
Ольга М Просветленный (31031) 14 лет назад
У нас две девочки старшие незапланированные были, поэтому третьего мы планировали. Всю информацию в интернете искала. Старались сразу совместить несколько методов. По китайской таблице выбрали месяц зачатия, месяц старались соблюдать диету (в основном молочные продукты не ели) , рассчила примерно день овуляции - и в нужные дни все получилось. У нас родился наш сынуля.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 14 лет назад
я считаю что это все филькины грамоты, просто вариантов то не много, просто совпадение.... а вообще какая разница, ребенок живой и здоровый, вот что самое главное, а девочка или мальчик это без значение, дети это наше счастье и смысл жизни ...
Ольга Мыслитель (7202) 14 лет назад
Ха! Планировала. Планировала 1-м родить мальчика, 2-ой - девочку и далее 2-х мальчиков. Первые двое были, как по-заказу - без збоев и особых премудростей. Третью как-то просчитывали, должон был быть мальчик. Родилась доча. Талантливая и красивая. А четвертого просчитывали и графиками и лунным календарем и по-Ванге и еще как-то. В общем - собрали методик 5, выбрали совпавшие даты (1,5 дня) и уложились в них! И что бы Вы думали? ОСЕЧКА! Девчонка с характером трех пацанов.
Сначала переживала. А когда сын бросил институт (без долгов и причин) ради службы в армии, то каждый божий день в течении 2-х лет (пока служил) просыпалсь с мыслью: "О, Боже! Какой же ты молодец, что меня, дуру, не слушал.. . и у меня три девочки.. . Спасибо тебе, Господи! " Вот такая история.
Жизнь... Мыслитель (5353) 14 лет назад
Бред это все... а если там не девочка амальчик все значит это не ребенок а урод!!!
Лариса Гуру (3244) 14 лет назад
Планировали и получилась дочка. Секс за три дня до предполагаемой овуляции. В остальные дни предохраняться. Так как овуляция может сдвинуться, то получиться может не сразу. У меня цикл 28-30 дней. Редко 26. Но мы ориентировались на 26. На 10-й день старались, получилось через 8 мес.
Камила Профи (790) 14 лет назад
Я безумно хотела дочку, просто не представляла, что будет если родится сын, а муж наоборот, но мое желание победило. Нашей дочке 1 год и 3 мес. Могу сказать, что трое моих подруг садились на специальные диеты, чтобы родился ребеночек определенного пола, а толку - пшик...
валерия Гуру (3511) 14 лет назад
я знала пол моих детей еще задолго до их рождения....
Marina Гуру (2956) 14 лет назад
Да тут планируй-не планируй, только теория вероятности работает, 50% на 50% либо мальчик либо девочка, третьего не дано.
Оля Ученик (225) 14 лет назад
А я не верю в планирование! Не в наших это силах!
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад
на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте