Вы уже поменяли старую тряпочку на автомобильной антене на новую - чистенькую?

Пользователь удален Мудрец (12946), закрыт 14 лет назад
как можно еще замарать "Орденскую ленту"...
Лучший ответ
Ангрис Мыслитель (5128) 14 лет назад
Все это дебилизм под видом патриотизма...
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Нет, многие так со старыми и ездят, причем круглый год.. . :((
Я вообще не понимаю этого дебильного флеш-моба.. . сама хотела задать этот вопрос.
полиграф полиграфовичЗнаток (361) 14 лет назад
каким образом Георгиевская ленточка оказалась символом Победы? Над Рейхстагом водрузили чёрно-оранжевое знамя? Советские солдаты шли в бой под чёрно-оранжевыми знамёнами? РККА была не Красной, а Чёрно-Оранжевой?
Быдло делает рейтинги Петросяну и Галкину. Быдло скупает соль. Быдло жрет попкорн в кинотеатрах и громко ржет нат тупыми шутками. Быдло не выключает трубки в кинотеатрах. Быдло предпочитает купит хорошую иномарку, но при этом одеваться на Троицком Рынке, считая что только машина показывает их статус. Быдло покупает трубки за 10000р имея з/п в 12000. Быдло на перефирии составляет до 90%, но и в Питере и в Москве их тоже до хрена. Быдло жрет семечки и не знает про дезодоранты. Быдло водит своих детей в McDonald's на ДР. И тд и тп Много чего еще в Современной России, из - за которой её можно назвать Рашкой.

"Собачьего сердца" никак начитался да? Полиграф Полиграфович ..но аватару взял себе быдляцкую..в тему....как раз....У меня мечта -что б тебе быдло набило рожу по простому ..по крестьянски...
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
На автомобиль-не вешаю. Еще с прошлых лет есть в отличном состоянии-на одежду цепляю.
полиграф полиграфовичЗнаток (361) 14 лет назад
каким образом Георгиевская ленточка оказалась символом Победы? Над Рейхстагом водрузили чёрно-оранжевое знамя? Советские солдаты шли в бой под чёрно-оранжевыми знамёнами? РККА была не Красной, а Чёрно-Оранжевой?
Быдло делает рейтинги Петросяну и Галкину. Быдло скупает соль. Быдло жрет попкорн в кинотеатрах и громко ржет нат тупыми шутками. Быдло не выключает трубки в кинотеатрах. Быдло предпочитает купит хорошую иномарку, но при этом одеваться на Троицком Рынке, считая что только машина показывает их статус. Быдло покупает трубки за 10000р имея з/п в 12000. Быдло на перефирии составляет до 90%, но и в Питере и в Москве их тоже до хрена. Быдло жрет семечки и не знает про дезодоранты. Быдло водит своих детей в McDonald's на ДР. И тд и тп Много чего еще в Современной России, из - за которой её можно назвать Рашкой.

anfisssa Просветленный (26430) Замечательно)))Остальное то,к чему приплели? Могли бы просто,а не так изощренно обозвать. PS Ничего из вышеперечисленного Вами,ко мне не относится,ну не делаю я так.А о ленточках,красный слишком ассоциируется с коммунистами,моему деду нравится эта ленточка,и я ее раз в год вешаю,для него!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
А вот так её можно замарать, и при этом идею полностью извратить.

Генрих Гиммлер Ученик (143) 14 лет назад
Я уже в каком-то похожем вопросе писал, что такую ленту надо заслужить. А то, что сейчас её раздают налево и направо, это - профанация.
Fuck Ваш портал Профи (890) 14 лет назад
тряпочки любой цветности использую только для уборки грязи