люди помогите!!я немогу зайти вконтакт,там пишится что страница ненайдена,что делать??

КатюШка-СолнЫшкОО.. Ученик (111), закрыт 14 лет назад
раньше я могла а потом спам я зашла по нему оно вышло теперь там надо какуюто смс ку отпаравить,или я чтото неправильно делаю??
Лучший ответ
Fear Мудрец (14312) 14 лет назад

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
конец файла должен быть такой:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Остальные ответы
Vater Мудрец (14118) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru
Закрываем, сохраняем изменения.