Через сколько недель можно точно определить беременна или нет?(приняла эскапел на 2ой день после полового акта) как

Лиссссс))))) Профи (980), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сказал врач,но все равно хочется 100% быть уверенной
Дополнен 14 лет назад
вообще задержка должна обязательно быть после этого препарата или можнт все как обычно проходить?
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49177) 14 лет назад
Тесты на беременность показывают результат обычно уже через 14-15 дней после зачатия, если делать утром. Если эскапел приняли вовремя и у вас после этого не было рвоты ( это может помешать усвоению препарата) , то все должно быть в порядке. Риск беременности не более 1 % в среднем, чем раньше приняли, тем он меньше. Вообще почитайте инструкцию к эскапелу, там про все это написано. Возможный побочный эффект - задержка, обычно не более 5-7 дней. Я однажды пила постинор, была небольшая задержка, потом месячные как обычно.
Остальные ответы
Марина Молодцова Гуру (2819) 14 лет назад
эта аблетка-100% не даст забеременнеть.... а вот задержка-это уже страннось какая-то...
.Мыслитель (8690) 14 лет назад
вообще-то в инструкции написано про возможные задержки..да можно и догадаться! такой удар по яичникам и как-будто не даст сбоя!
Cassandra Просветленный (20869) 14 лет назад
не волнуйся, не беременна, это просто сбой цикла (эскапел можно использовать до 96 часов после ненащищенного акта)