Происхождение мира?

NickName Мастер (2498), закрыт 14 лет назад
Правда оно так было? Страница из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Происхождение_мира_(картина)
Лучший ответ
корал торин Просветленный (25283) 14 лет назад
..а Вы не знаете разве, что оттуда вышли все народы?... так, что в некотором роде - так оно и есть :))))))
Остальные ответы
Кактус Ботаник Оракул (63814) 14 лет назад
Это что прикол? там вот что написано: "В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, найти соответствующие записи журналов, или создать страницу с таким названием. "
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 14 лет назад
Ну там же очень подробно написано, что имеется ввиду. А вообще художники, такие проказники!
Мария Просветленный (39491) 14 лет назад
Моя думай, там о картине речь шла.
Бог Мыслитель (6382) 14 лет назад
Происхождение - исхождение. Произрастание - растёт. Рождение - рождается. Вы сначала уясните каким всёже путём образовался мир о каком вы хотите иметь понятие. Ведь некто говорит о теории большого взрыва ( произвзрывание - что вообще нонсенс - их бы самих взрывом зародить :0)) ) А вообще говорится - из тех ворот откуда весь народ - на картине нехватает мужчины.
Стас Просветленный (21819) 14 лет назад
Вообще, на википедии изложены наиболее современные версии происхождения вселенной. Хотя конечно именно эта страница не открывается, но вообще, портал по Космологии на Википедии - один из лучших, там изложены наиболее современные версии теории инфляционной модели Вселенной, это модель является аиболее признанной и обоснованной, так что - скорее всего всё именно так и было.