Как весело провести лето???

Лисичка Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Фёдорова Ученик (120) 14 лет назад
Согласна с Каролиной) )
Вот можешь сьездить к друзьям на дачу....) или потсить в доме отдыха... но главное не как провести а с кем))) так что выберай компанию и вперед))
Остальные ответы
Елена Розенгард Гуру (4199) 14 лет назад
Поехать куда-нибудь, позагорать, покупаться и отдохнуть от города.
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
устроиться на работу курьером. поработать, устать, а потом на море. Точно после этого будет весело:)
Catty Ученик (188) 14 лет назад
Походить не дельку в кедах на 2 размера меньше, затем снять их. В любом случае оставшаяся часть лета будет веселее этих 2 недель! ! А загорать скучно. Хотя рядом с маньяком наверное нет...
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 14 лет назад
Как весело провести лето?? ? -KaZantip... особенно, если ты не пьешь и не куришь.. . Драйва будет море, еще на пол года шока и впечатлений (плохих или хороших не важно.... важно, что их будет много)...
EUGEN KLEPININ {SAT95} Мастер (1197) 14 лет назад
Проехаться автостопом по разным местам или отправиться в кругосветку