ребенку скоро 5 лет, часто болеет бронхитом. На какую спортивную секцию лучше его записать?

КСЮША Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паха Ученик (128) 14 лет назад
Кто? Куда? С кем? И зачем?
Ольга Vimb Мыслитель (7383) 14 лет назад
может на плаванье, развивает дыхательную систему
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
ушу! там дыханию большое внимание уделяеться ...болеть ваш малыш точно перестанет
Oksana Nesterova Ученик (157) 14 лет назад
Лучше всего для повышения иммунитета подходит, как мне кажется, бассейн. Запишите малыша в секцию плавания, и все будут довольны, и ребенку нравится (а детей всех из воды не вытащиш) и мама рада. Мы так и сделали. нам тоже скоро 5, мы всю зиму ходили в бассейн, раз в неделю, и за зиму ни разу не сидели на больничном! и к тому же провести всей семьей время в выходной день, я думаю никому не повредит!
Жужуля Гуру (4806) 14 лет назад
В хоровую студию, често!!! !
А бассейн я слышала плохо, для тех у кого такие проблеммы (((
Sveta Kisova Ученик (133) 14 лет назад
Самое лучшее это плавание, у меня тоже ребёнок асматик, помогло.
катя федотова Просветленный (30419) 14 лет назад
Да мы тоже хотели на плаванье, но как- то не получилось все время болеем ведь в бассейн сразу после болезни не пускают, а пока это время пройдет мы уже опять с соплями. Думаю надо лечиться вам иммунитет повышать ведь у частых бронхитов наверняка есть причина, а потом можно и на секцию, а так толку будет мало!
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
У меня сын постоянно сильно простужался, три года назад отдала его в секцию восточных единоборств, занимается у - шу, эта первая зима, когда мы не болели. И говорят эта борьба самая подходящая для деток.
таня Гуру (3261) 14 лет назад
Я бы отдала в любую, но чтобы по возможности побольше на улице. Дело в том, что в силу физиологии органов дыхания, при бронхитах и даже пневмонии качество воздуха имеет первостепенное значение. Ни один спортзал это не обеспечит. Так что в принципе играет значение максимальное пребывание на воздухе.
Согласна, что плавание тоже очень хорошо, НО если не в хлорированной воде (а такое редко бывает).