Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадочная загадка №3=) Смотреть вовнутрь=)

parkinn Гуру (4675), закрыт 14 лет назад
Один мужик шел по улице, вдруг увидел другого мужика, побежал за ним, догнал и убил его. Его схватили. Был суд и его признали виновным. Но после суда отпустили и не назначили наказания. Почему?
Дополнен 14 лет назад
VEDMA +10
Правильный Ответ: Ответ: раньше убийца по какой-то причине уже пытался убить убитого. Так получилось, что тот выжил, хотя про это никто не знал. А убийцу посадили за убийство. Отсидев срок, он вышел и случайно встретил "покойника".
Лучший ответ
VEDMa Гений (51383) 14 лет назад
Он процессу-то не внял,
И его Кондрат обнял!
Помер он, и был таков!
Тюрем нет для мертяков!
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
Стишок супер, но ответ другой=)
VEDMa Гений (51383) Для покойников тюрьмы Тоже нет,ну чёрт возьми!!! Не посадят мертвеца- Опа-дрица-ла-ца-ца! Значит всё же я права! Может быть ответа ДВА???
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3995) 14 лет назад
Потомучто он и был судьей!!
Евгений ПурдичУченик (117) 14 лет назад
Потомучто он догнал и убил приступника!!!!
Евгений ПурдичУченик (117) 14 лет назад
Где-то помоему в америке есть такой закон если тебя посадили за убийство и ты отсидел свой срок но по какойто причине жертва осталась жива то ты выйдя из тюрьмы можеш убить этого человека и тебе за это ни чего не будит так как дважды за одно преступление не наказывают. А я чет сразу не вспомнил!!!!
Marischka Мыслитель (5307) 14 лет назад
они перепутали и вместо убийцы поймали того
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
Того это кого?=)
Евгений ПурдичУченик (117) 14 лет назад
Получается они труп судили??))))))
parkinn Гуру (4675) Судили того, кто убил
Лёха Ким Гуру (2819) 14 лет назад
потому что убитый бил тимоти
Haron Мудрец (18105) 14 лет назад
Откупился конечно же или судъёй была тёща убитого!?
Sponge Bob Гуру (3625) 14 лет назад
Потому-что когда он бежал за другим мужиком, он не превысил скорость!!!
Dasha Гуру (3701) 14 лет назад
Он заплатил судье, чтобы его отпустили?
Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (220335) 14 лет назад
Он просто состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, а таким всё можно!
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
А просто напросто мужика то не убили, он как в фильмах очнулся в морге, сей факт сообщили уже после суда.. . а "убийцу" признать то признали виновным на суде, однако наказание назначили условное, а тут еще оказывается жертва то и вовсе жива, так что невинного человека держать за решеткой?))
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
Ну даже если б было так, то за попытку убийства тоже посадить можно=)
Наталия Заикина Мыслитель (9676) Ну там судьи были добросердечные)) Хотя судопроизводство этой чертой не отличается, так что мужичонка- убийца помер просто после суда от страха)) А вообще кто сказал что это он убийца? Это уже версия следствия, а вот оживший "труп" сказал что это и не тот преступник, перепутали прокуроры виновника... О боже, что у меня сегодня в голове:%))
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 14 лет назад
Даже не знаю. Или помер или настроение у всех хорошее было. Чё себе портить день? Иди, гуляй, сердешный, тому, мертвому, все равно не поможешь...
Gauranga Мастер (1556) 14 лет назад
Можт это был сын судьи?..