Чем можно женщину отвлечь от интересного занятия, но при этом не навлечь на себя ее гнев?

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эвелина Мудрец (16693) 14 лет назад
интересным предложением.. . бантики посчитать, массажик сделать...)))
Источник: Хорошего настроения!))
ГорИскусственный Интеллект (118398) 14 лет назад
Хорошего!!! )))))
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 14 лет назад
можно еще более интересным занятием отвлечь))) )
например, предложить пойтись по магазинам)))))))))))))))))
Люба Гуру (2931) 14 лет назад
Единственное, что может ее отвлечь - занятия любовью. Здесь она отрывается по полной программе и не знает себе равных.
Маркиза ангелов Оракул (58595) 14 лет назад
если знаешь её слабости, то это легко! достаточно только на них намекнуть!))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 14 лет назад
Слав, покрути перед моим носиком клубничкой, да такой, чтоб от неё веял ну просто нереальный аромат....)))))))
Эфа Высший разум (1670988) 14 лет назад
я думаю тебя учить не нужно ))))))))))
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Ну я думаю подарок не разозлит!! ! Например колье с брюликами и что то в этом роде!!!