Посоветуйте, как подстричься?

Маргарита Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какая прическа больше подойдет мне?
Лучший ответ
DaNe4Ka Ученик (183) 14 лет назад
ТАК КАК СЧИтаешь нужным.. но только смотри не гонись за модой, а то потом можешь пожалеть. Ведь если у тебя шикарные длинные, густые волосы, лучше ты их оставь... а то помто будешь ходить с огрызками)
к крайнем случае посаветуйся с пакрикмахером)
Остальные ответы
James Bond Знаток (395) 14 лет назад
Афигенно стрегись, мать )))
лана Ученик (91) 14 лет назад
пришли мне свое фото крупным планом (посоветую)
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 14 лет назад
Карэ актуально!
Только не под одну длинну.
Кровавая луна Мастер (1278) 14 лет назад
карэ будет оч не плохо смотреться, но можно поэксперементировать с разной длинной волос...
НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520) 14 лет назад
Я думаю стричься не стоит, просто подравняй волосы... если хочешь сделай челку!!!! Но я считаю тебе обязательно нужно быть яркой блондинкой!! ! Поэтому советую тебе покраситься в платиновый цвет! Будешь супер!
Дина Карасёва Мастер (1022) 14 лет назад
Я очень внимательно посмотрела Ваши фотографии и, поверьте моему опыту парикмахера, советую Вам сделать боб-каре покороче, с открытым затылком! Не пожалеете!!!