Завсегдатаи данной категории, не подскажете?

anfisssa Просветленный (26428), закрыт 14 лет назад
На каких еще форумах вы общаетесь, может есть интересные проекты, где чуть поменьше хамства или везде одно и тоже?
Лучший ответ
FILIN Гуру (2591) 14 лет назад
Тамара ДейкинаОракул (94595) 14 лет назад
Во, я там же! Правда я в основном не общаюсь а читаю статьи и комментарии. Но там здОрово. ))))
Остальные ответы
Marlen Li Мастер (1349) 14 лет назад
Если игнорируешь хамство и не грубишь в ответ, оно становится незаметным. А здесь мне нравится здоровый, реальный и правдивый взгляд со стороны, лучше чем вранье и жалость родных и близких
anfisssaПросветленный (26428) 14 лет назад
Для меня хамство не сможет стать незаметным.Сама не грублю,не вру.Правды и объективности с каждым днем всё меньше и меньше....
Marlen Li Мастер (1349) Для общения форум наверно не подходщий, но полезно когда нужен конкретный совет. Но я больше отвечаю на вопросы , задаю их всновном Яндексу, иногда даже смешные вопросы и риторические когда нечего делать. А доброжелательности ищите только с настоящими друзьями!!!!
Стас Мастер (1688) 14 лет назад
Где нет хамства, значит там есть кидалово.
Источник: будт осторожнее.