Товарищи, а кто-нибудь знает адрес сайта или блога президента?

Черный котенок Мыслитель (6514), закрыт 14 лет назад
Очень хочется на него посмотреть, скиньте, plis!!!!$)
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
пишите здесь, всё равно всё читается людьми спец служб, а вы что, надеетесь что он вам ответит? :))
Черный котенокМыслитель (6514) 14 лет назад
Боюсь, что сидит за голубым экраном далеко не Медведьев и отвечать он никому и не собирается!
simON Мыслитель (8967) 14 лет назад
Хочеш пожаловаться на плохую жизнь? Ню-ню, блажен кто верует!