Я уже двое суток не сплю и сижу за компом - что делать?

Chemistry Мыслитель (7212), закрыт 14 лет назад
А ещё, трескаю шоколад, который мне сейчас нельзя.
Лучший ответ
veronika kuznecova Профи (979) 14 лет назад
отключить комп, убрать шоколад, который тебе сейчас нельзя и пойти выспаться )))
комп с шоколадом никуда не денутся )))
Остальные ответы
Luka Мастер (2133) 14 лет назад
быстро выключай компьютер и иди займись чем ни будь полезным! мне тоже нужно срочно это сделать!
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 14 лет назад
Продолжай в том же духе. В конце или кига Гинеса, или психушка.
NewSky!!! Мыслитель (5365) 14 лет назад
Радоваться своей стойкости и мужественно сидеть третьи сутки)))
zmey Мастер (1938) 14 лет назад
еще посиди.... рано или поздно все равно на сон срубит....
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Если это не шуточный вопрос.. . то это просто самоубийство! И если вчера вечером тоже была не шутка - то надо что-то делать. Это плохо кончится.

Кстати, сидишь, а почему вопосов тогда мало?
ChemistryМыслитель (7212) 14 лет назад
Это не шутка, конечно, я так не шучу. А вопросов мало потому, что я не только здесь бываю, но и на других чатах, форумах, или же просто читаю чего-нибудь на компе. Да и голова на вторые сутки перестаёт нормально работать, вчера-то я отлежалась немного, и опять за комп.
oleg oleg Ученик (208) 14 лет назад
скачай таймер выключения компьютера v.2.5. программа выключает компьютер в заданное время. сайт iem.org.ua.