Кто учится на вечернем, как у вас проходят занятия (семинары), д.з. задают? автоматы ставят?

Алеся С Мастер (1225), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в ВУЗе
Дополнен 14 лет назад
ВУЗ РГСУ Москва специальность доу
Лучший ответ
Генрих Гиммлер Ученик (143) 14 лет назад
ВУЗ ВУЗУ - рознь, даже на разных факультетах многое по-разному. Но задания задают, семинары регулярно бывают.. . А автоматы.. . Сейчас мало кто учится, больше стараются получить диплом. Соответственно и "автоматов" становится всё меньше. У вечерников их практически не бывает...