Какое блюдо ( несладкое ) больше всего нравится Вашим детям ?

ФЛЁР Просветленный (22644), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 14 лет назад
племянница трех лет любит маленькие пельмешки со сметаной, но больше всего макароны с сыром+ сосиски -малютки. Приготовили недавно- она первую вилку в рот отправила и говорит-"даа. . это тебе не каша"))
Остальные ответы
Polikutn(a) Профи (614) 14 лет назад
Моя двухлетняя дочь ест только макароны, другое поесть не заставишь
Вера Тараненко Профи (852) 14 лет назад
мясо в любом виде! правда дети не мои, племяники))))))
андрей стасюк Знаток (386) 14 лет назад
вареники с творогом и фруктовый салат.
@Лёля@ Просветленный (20306) 14 лет назад
Пицца... блинчики с разными начинками... пельмени с картошкой... сыр квадратиками для тостов)))