Кто изображен на этой фотографии? первому +10 баллов)

parkinn Гуру (4675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shade Мудрец (10438) 14 лет назад
блохин
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
плюс 10
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
7 секунд....ыыы-)
Shade Мудрец (10438) случайно получилось)))))))))))))
Остальные ответы
Kima Мудрец (18497) 14 лет назад
Олег Блохин в молодости.
DoodliShoo Ученик (119) 14 лет назад
Супер футболист БЛОХИН!!!
BcЁ PrO100 Гуру (3896) 14 лет назад
Названия фоток-надо менять!!!
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
ааа, ну да - забыл я=)
Костян Русаков Гуру (4596) 14 лет назад
Олег Блохин футболист супер но как тренер не очень
Lemon Знаток (277) 14 лет назад
Это же очевидно - мужчина-футболист! =)))
сергей Профи (932) 14 лет назад
Оле́г Влади́мирович Блохи́н (укр. Олег Володимирович Блохін; 5 ноября 1952, Киев) — выдающийся советский украинский футболист, автор множества футбольных рекордов СССР; затем футбольный тренер, был главным тренером сборной Украины в 2003—2007 годах, с ним сборная Украины пришла к своему высшему достижению — стала четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 года. Заслуженный мастер спорта СССР (1975), заслуженный тренер Украины (2005).

Первый советский футболист, преодолевший рубеж «200 голов в зачет Клуба Григория Федотова» . По состоянию на осень 2008 года — единственный футболист, преодолевший рубеж «300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова» . Рекордсмен сборной СССР по футболу по количеству проведенных за неё игр и забитых голов.