Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я нашел ссылку и вставил в вопрос и дал ответ почему же вы его удалили, ведь задвавший вопрос нуждается в этом?

Press Мыслитель (5080), на голосовании 15 лет назад
Увидел вопрос. нашел в интернете сайт, открыл его убедился что это та тема что была в вопросе и скопировав ссылку вставил в ответ, а мой ответ был удален, почему* ведь задавший вопрос нуждается, или мы тут только на очки и рейтинг работаем. а вы на что?*
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Дык.. . Справа внизу этой странички есть список модераторов раздела.. . Щелкни, кто в сети или по всем и, узнаешь, кто удалил твой вопрос-ответ.. . Вот у него и спроси!
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Возможно, нарушили что-нибудь!)))