Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идеальная женщина? Может фото подскадет?

игорь подольский Мастер (2344), закрыт 14 лет назад
Вот это -ДАМА!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пенсия Склерозовна Просветленный (27600) 15 лет назад
Не идеальная эта, смари, какой бардак - весь пол в мусари какомта ))))
георгий жуков Просветленный (28559) 15 лет назад
Вот так, вернешься из командировки.. . Голая, дома кавардак.. . А она, хитрюга!! ! Так вывернется, так свернется, лишь бы любовника не придумал искать!! ! ;)
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Так у нее там Мартини... Вот если-бы водки налила и огурец в задницу воткнула )))))
игорь подольскийМастер (2344) 15 лет назад
Грубовато как-то с огурцом-хотя на любителя! А что у Вас есть такие любители? Подеплитесь своим опытом. Многие могут это оценить и ваше предложение будет востребовано!
Милава Оракул (61550) Это не предложение, а совет. :)
георгий жуковПросветленный (28559) 15 лет назад
И на брудершафт выпьем? ;)))
Милава Оракул (61550) Выпить выпьем, а закуску трогать не будем...))))