вишня цветет - что садим или ждем? как долго будет холодно?

Tanya Alex Мудрец (11164), закрыт 14 лет назад
можно ли все садить когда вишня отцветет?
георгины фасоль подсолнухи помидоры перец?
Лучший ответ
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 14 лет назад
Георгины я уже высадила, фасоль тоже, горох уже взошел, помидоры и перец, правда все зависит от климатических условий, но в грунт рановато, а в теплицу у меня подруга уже высадила. Я же предпочитаю все грунтовое, поэтому еще не высаживала.
Остальные ответы
•Седой• Знаток (340) 14 лет назад
можно токо не перец, перец рано)))
Юлия Гуру (4246) 14 лет назад
Когда цвете черемуха, вот тогда можно садить рассаду помидоров и других неженок. А сейчас только сеем