Любовь и растование

Стася Мыслитель (7938), закрыт 14 лет назад
Мы любили друг друга, но были вынуждены расстаться (по независящи от нас причинам) сроком на 5 лет. Когда встретились снова я еле сдерживалась от слез радости, что снова его вижу (скучаю по нему очень) , но у меня семья, муж и дочка, он не одинок. Мы общались некоторое время, потом у меня накрылась симка, у сестры сперли телефон с его номером. Прошло, 4 года а я желею что не могу с ним поговорить или увидеть, как он? Просто хочу знать что с ним все хорошо. Есть бывший адрес мамы но это не вариант, она меня на дух не выносит, и живут они явно не там, мне бы номер.
Мне дорога память о наших отношениях, но хочется его увидеть, очень.
Помогите кто знает Комарова Руслана г. Тверь, 34 года.
Дополнен 14 лет назад
Я в разводе уже 4 года, да и это не важно. Я же не напписала что хучу возобнавлять отношения. Мне тоскливо что я не заю что и как с ним вообще понимаете не знаю, мы общались даже имея другую жизнь, и рушать не чьи отношения не собирались.
Мы пережили много и наврятли все это сможем забыть.
Нас объединяет не только секс, а что то большее (что рассказать не могу)
Дополнен 14 лет назад
Я кое-чем ему обязана и мое желание иметь возможность с ним поговорить вполне объяснима. Это не желание его вернуть, не вкоем случае, он изменился я стала не та. Не он, а я сейчас ему могу помочь.
Дополнен 14 лет назад
Вопрос был не так давно "на что вы способны ради любимого(любви)", он когдато был любим и что же мне мешает сохранить хоть масенькую ниточку общения с горядо и искренне некогда любимым человеком.
Лучший ответ
НаташеньКа Мастер (1466) 14 лет назад
Так печально. . ((( аж до слёз.. . к сожалению не знаю такого..
Остальные ответы
Вера Ученик (204) 14 лет назад
Не стоит его искать! Ведь муж Вам тоже дорог, раз до сих пор живешь с ним и у вас ребенок. Что имеем-не храним! Потерявши-плачем!
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Я уже в разводе 4 года и мне не надо возобнавлять с ним отношения я просо хочу что бы время то времени я смогла набратьего номер и услышать его голос.
Лис Лисов Ученик (231) 14 лет назад
на однокласниках в контакте, на крайняк зарегистрируйся на сайте "Жди меня "! сочувствую.... понимаю....
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Все уже испытано. Я не думаю что он ярый пользователь интернетом
Лис Лисов Ученик (231) извини что за задержку. попробуй вдруг получится)))))))) P.S. напиши как все закончилось буду ждать ты не одна такая!!!!
Альбина Гуру (4988) 14 лет назад
Не рушьте свою семью - в результате вы останетесь ни с чем!!! !
Тем более унего кто то есть.... не стоит!! ! Те чувства что были раньше не вернуть, да и время меняет людей - он и вы уже не такие как были!!!
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Я в разводе. Причем здесь семья, я не собиралась с ним возобнавлять отношени.
Альбина Гуру (4988) А что просто увидеться и сказать ПОКА??? Не верю....
сказкаМыслитель (6426) 14 лет назад
респект Альбина.
Стася Мыслитель (7938) За что?
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 14 лет назад
У тебя семья, муж и дочка. А ты готова просто их предать? Объявила фамилию, имя, город, возраст. Зачем? Мужчина должен добиваться, а не женщина разрушать. Одумайся. Желаю мудрости и правильного выбора. (Я не осуждаю, но огорчена)
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Жуж в прошлом. Я его не добиваюсь, вы о чем!? Все что могла я уже от него получила, но осталось тепло и я хочу просто время от времени сляшать его голос
Любовь Карпова Мыслитель (5764) Вы просто представьте, что на вашем месте - ваш муж. Это он захотел бы ,,подогреть,, свои воспоминания, время от времени слышать чей-то голос... А на месте той жены, не хотелось бы побыть??? ЭГОИЗМ
Katrin Мастер (1406) 14 лет назад
Так в чем проблема? Обратись в программу жди меня. Напиши письмо туда, он помогут найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачного поиска))))
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Комаров Руслан, будь же человеком! Откликнесь своей девушке !!!
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Я не его девушка, мы просто любили друг друга. И он и я об этом знаем.
kolzirin Гений (75283) 14 лет назад
Поищи его в Одноклассниках, Вконтакте, Моём мире.
Источник: грусть
Leonella Мастер (1050) 14 лет назад
Просто смирись и забудь. живи своей семьей. прошлого не вернуть.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Я не чего не возвращяю (см. добалено)
Leonella Мастер (1050) Мне очень жаль. Удачи тебе.
Apathia Гуру (3189) 14 лет назад
В 34 года в одном слове 2 ошибки... может это судьба, что все нити связи оборвались?... о семье надо думать... вспомнить об обязательствах, а не о своих желаниях.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Да пичем здесь семья то. Я же не для секса его ищу
Apathia Гуру (3189) Хорошо...а Ваше общение на ребёнке отразилось бы? Неужели нет средств поиска...нигде не регистрировался что ли? В интернете кучи сайтов поиска людей...пробуйте,раз необходимо...любые знакомые...на работе...или ещё где-нибудь....
Анна Гуру (2770) 14 лет назад
Обязательно найдите. Удачи!!!
Белла Свон Мастер (2060) 14 лет назад
Напиши ему письмо на адрес мамы.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Вы не поняли. Я даже звонила, на адомашний, года 3 тому назад, но там с мамой полный пи*дец.
Белла Свон Мастер (2060) А ты не подписывйся своим именем, подпишись Васей Ивановым. А в письме напиши так, чтобы он понял, кто пишет. Если вы давно знакомы и встречались должно же быть что то общее, тайны, события, переживания. Оставь номер свой, захочет, позвонит. Удачи!
сказка Мыслитель (6426) 14 лет назад
Забудь, и не разрушай чужую семью. Если бы он хотел, сам бы нашёл Тебя (он- то твои номера телефонные не потерял, значит не очень то и хотел) … У кого из нас не было первой любви, и что теперь всех разыскивать и напоминать о себе . Чушь. Живи настоящим.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Я его первая любовь, не он. Это не то что вы себе придумали. Я живу в настоящем.
сказка Мыслитель (6426) Значит так была рассказана история, что все тут себе одно и тоже придумывали, не могу понять взрослая женщина, опыт семейный уже есть, а размышляете…………
Ленуська Мастер (1097) 14 лет назад
Прям история для Шукшиной в ЖДИ МЕНЯ.. . Видимо есть на свете половинки которые судьба раскидывает по жизни..
Любава Мыслитель (7374) 14 лет назад
А Вы эгоистка, сударыня! Уже второй вопрос одни хочу. Попробуйте хоть раз на свое хочу ответить - не могу, не имею права. И подумайте не только о себе любимой, но и о том кому Вы явно отравляете жизнь.
Родить ребенка и все грезить тем, что Вам НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Взрослеть надо и думать о ДОЧЕРИ, КОТОРАЯ ЯВНО НЕДОПОЛУЧАЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ.
ЛюбаваМыслитель (7374) 14 лет назад
Не удивлюсь, если в следующем вопросе Вы признаетесь, что тот кого Вы так упорно пытаетесь разыскать, является отцом Вашей дочери.
Стася Мыслитель (7938) Смешно. Нет он не отец ребенка вы плохо считаете. Я была его любимой и он был мои любимом когда мне было 17 а ему 25, мы жили вместе я самостоятельная девочка с квартирой, образование и работой, нам не что не мешало. Но суд решотка, я честно ждала его год, природа и здравый смысл взял свое. Мы освбодили друг друга. Потом общались но опять случай и....А эгоистом является каждый человек мадам. дочь мою и мои с ней взаимоотношения не трогай
Юлия Любимова Гуру (3647) 14 лет назад
скорее всего он не хочет возобновлять отношения, неможет быть чтобы и у него пропал ваш номер и адрес, если вы не меняли место жительства. Вы видимо цепляетесь за прошлое потому что нет личной жизни в настоящем.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
Смешно.
Юлия Любимова Гуру (3647) так и смейся на здоровье, все на то и указывает что он жаждет продолжения. но возможно тебе и неприятно читать про это
Ульяна Клишина Знаток (298) 14 лет назад
Считаю, что Ваше "хочу" может Вам навредить.. . что скажет муж, если узнает о том, что Вы хотите "услышать голос БЫВШЕГО"... всё-таки уже в это время (в Ваше семейное) - это неприемлимо.. . и станет, в любом случае, не понятым.
СтасяМыслитель (7938) 14 лет назад
СМ. выше добавлено
Валера Фоменко Мастер (1748) 14 лет назад
хорошая история -попробуй расставить для себя жизненные приоритеты и вперед к намеченой цели ...тогда ты поймешь зачем тебе это и что от тех отношений тебе нужно ...удачи