Любят ли хохлы свою новую "мову"?

Керк Пирр Мастер (2403), закрыт 14 лет назад
тогда что здесь делают?
Лучший ответ
Uli Мастер (1387) 14 лет назад
Новую нет. Хохлушка!
Остальные ответы
Shalke-04 1889 Ученик (107) 14 лет назад
ГОстроБайничают. Над языком русским извращаються....
Эля Профи (788) 14 лет назад
Это какую такую "новую"? Всякие заморочки с языком западников не имеют отношения к нормальному укр. языку. Им делать просто нечего.
dandelion Мастер (1415) 14 лет назад
а тебе что места мало???
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 14 лет назад
Люблю, знаю и уважаю и русский язык, и украинскую мову....
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 14 лет назад
А что была старая? )))) А КАЦАПЫ свою, похоже, не любят. Грамотных всё меньше и меньше....
Танюшка =) Мастер (1134) 14 лет назад
А почему бы и нет???. Я напирмер.. . свою "МОВУ" (Беларускую) знаю и уважаю!!!
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 14 лет назад
На Украине многие из тех кто говорит на русском, соглашаются, что гос. язык один, украинский. А Українську мову я поважаю і люблю, хоч чую її лише зрідка.
Gelani Mazayev Профи (907) 14 лет назад
Йии не любити не можливо!