А у вас есть блог на mail.ru или где нибудь еще? он Вам приносит доход? см... далее...

Татьяна Профи (840), на голосовании 14 лет назад
Если нет, то предлагаю Вам попробовать Заработать на блоге, дневнике. , ваш блог должен быть более менее популярным для этого.
Если что, все объясню и помогу.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7761) 14 лет назад
Блог есть и на лиру, и транслируется на мэйл. Но зарабатывать на нём я не собираюсь. Он мне для других целей служит
ТатьянаПрофи (840) 14 лет назад
А я осталась без работы, хоть на коммунальные услуги удается зарабатывать...
LudVik Профи (756) 14 лет назад
Есть блог и сайты, но совершенно для других целей! Хотя, наверное, можно и это рассмотреть!
ТатьянаПрофи (840) 14 лет назад
если есть желание, могу помочь!