Вы - за Евровидение или против?

Gregg House Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне кажется, что этот конкурс мало имеет общего с песней, больше показывает различия в менталитете разных стран, одни и те же страны голосуют за своих любимчиков( в основном соседей) и поэтому такие страны как Великобритания, Франция, Германия не подходят к первым местам даже близко, они привыкли и надеются на справедливость голосования в других странах, Но бывают и сюрпризы, как Турция голосовала за Армения, и Эстония за Россию )))
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 14 лет назад
Чего-то я в этом году не активна к нему, раньше так болела. А сейчас я мимо...))))
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
А на что повлияет то, что я против? Могла бы, закидала гранатами это шоу гомиков.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
а какое это имеет значение?
все уже на мази..
nur.zh.1979@inbox.ru Мастер (1790) 14 лет назад
поровну. . что есть, оно что нет...
Елена Глухаткина Гуру (4068) 14 лет назад
На Земле должны быть и праздники, а нетолько войны и проблемы. Хотя праздник у каждого свой. Пусть будет, песня всегда народы объединяла.
Дмитрий Шаповалов Просветленный (26440) 14 лет назад
Денег жалко. Но кто нас налогоплательшиков спрашивает? Билан спел, государство заплатило. Успех, фурор, имидж. Смотреть все равно не буду.
Пользователь удален Знаток (288) 14 лет назад
ПРОТИВ!
попса-разовая пасть голодного пса!
уууууааа.
попса-розовая дрянь от рогов до хвоста
ууууууууааа
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
За нынешнее - против, только кто ж меня спросит!
Елена Гурьянова Профи (523) 14 лет назад
а мне все равно пусть че хотят то и делают
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Я против нынешнего Евровидения. Противно, что за Россию выступает не россиянка, да еще и песню поет на украинском языке. Это ж такой винегрет, который не каждый переварит.
Annie </3 Знаток (445) 14 лет назад
очередное выяснение политических отношений под прикрытием музыкального конкурса)