контакт

Nazik Знаток (466), закрыт 14 лет назад
блин.. народ у мя опять контакт не заходит.. пишет прислать смс на такой-то номер и т. д.... помогите!!!
Лучший ответ
Леха Албутов Ученик (138) 14 лет назад
Короче к тебе попал вирус. У меня было тоже самое. Я смог избавиться от него только сегодня. Щас очень рад. Я уже забыл что делал. Но ни в ком случае не отправляй СМС у тебя содрут 100 рублей.

Сначала просканируй компю антивирусом касперский 2009.
потом зайди в диск С. /Windows /system32 / drivers / etc /hosts.
Короче открой папку hosts c помощью блокнота. И удали всё что связано с vkontakte, yandex и со всякими числами. можешь удалить всё. Помогает 100%. И не забудь удалить файл exe. с вирусом.
Остальные ответы
Девушка- Весна Знаток (409) 14 лет назад
Это скорее всего дело не в контакте.. .
Это вирус! Новый сейчас есть такой. . ((
Галина Броновицкая Мастер (1616) 14 лет назад
У меня тож такая же ерунда вы уже смогли от этого избавиться7 Помогите если можно.
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 14 лет назад
Вот что нужно делать:

1 C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверить этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о В контакте (vkontakte.ru) - удали всё строки и сохрани файл

2 Очистить куки и кеш браузера, проверить на вируса комп (на всякий случай)

3 Изменить пароли от почтового ящика и от "В контакте".

4 Никогда не устанавливать "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]