Почему компьютер пишет при разархивировании файлов you have the following volume to continue extraction?

sun ja Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И как это исправить?
Лучший ответ
darkmoon_dragon Гуру (2658) 14 лет назад
Это значит, что вы распаковываете многотомный архив. К примеру, сделали архив фильма 700 Мб, и для удобства передачи по интернету разбили его на части по 100 Мб. Будет семь частей. Вот программа у вас и просит следующую часть архива. Возможно, вы забыли её скачать.
Остальные ответы
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
То что ты скачала.... это только часть архива.... нужна следующая часть что бы продолжить разархивирование