Биляна Срблянович МАМАПАПАСЫНСОБАКА

Евгений Мастер (2453), закрыт 14 лет назад
скинте плз текст самой пьессы или хотя-бы скажите Кто перевел на русский

Породичне приче/Семейные ситуации 1998, рус. пер. — Мамапапасынсобака, 2003
Лучший ответ
Алиса Селезнёва Мыслитель (5613) 14 лет назад
Видела пару раз этот спектакль в Современнике. Кто перевел текст доподлинно не знаю, знаю, что поставила спектакль Нина Чусова. Посмотрите на сайте театра Современник, может там что - то найдете.
Остальные ответы
Яночка Мыслитель (6151) 14 лет назад
Пьесу «Семейные истории» написала сербская журналистка Биляна Срблянович, на русский язык перевёл актёр Сергей Гирин. В «Современнике» поставила Нина Чусова, превратившая четвёрку актрис в четвёрку детей – девочек и мальчиков, которые играют в песочнице.