НАроод Привеет ))) есть мего предложение Новый стайл.. Давайте в био туалетах,*общественных* установим радио...= )))

kent Профи (720), закрыт 14 лет назад
Как вам это ??))) = ))) будут безумные очереди
Лучший ответ
parkinn Гуру (4675) 14 лет назад
Во многих биотуалетах такое радио уже есть=) вы немного опоздали=)))
P.S. Вот в таких туалетах есть радио:
kentПрофи (720) 14 лет назад
фаак )))))))) тогда делаем так что бы для мальчиков синии для девушек Розовые ))
rrrИскусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
а для детей жёлтые?)))
kent Профи (720) цвета детской неожиданности.. ага
Остальные ответы
Кровавая луна Мастер (1278) 14 лет назад
никто не ходит в био туалеты.
kentПрофи (720) 14 лет назад
ну да да конечно... а когда приспичитт...на улице ..а гостиница за пару километров??как быть?
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
а если вам вдруг на улице захочется? вы куда пойдете? в кусты?
kent Профи (720) Ну они наверно да = ))))
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
фигня... луче моментальная фотография... приятное с полезным) )