Как надо нвносить удар с кулака в лицо,так,что бы соперник ничего не смог сделать?

fdg dfg Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Очень надо решить один конфликт,словами ни как.
Лучший ответ
Михаил Билый Мастер (1684) 15 лет назад
Снизу вверх в кончик носа, или в кадык! Самые прекрасные успокоительные удары!))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
надо ударить прямо в нос, а когда он нагнётся, ещё раз но только уже коленкой по ебалу
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 15 лет назад
Поднести кулак поближе к носу и резко ударить, тогда точно
ничего не успеет...
chester Знаток (460) 15 лет назад
Бей под углом с низу в подбородок. Если прочетрить линию от затылка к кончику подбородка, то она будет примерно под 45 градусов. Вот под 45градусов снизу в верх бей, человек точно упадет. И что самое отличное в этом ударе, то что валит почти любого.

Ну а если хочешь скорости, то иди в леса и найди там мастера Йоду! Он научит тебя поднимать космические карабли и бить очень быстро... .
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена ! Профи (719) 15 лет назад
крепко связать и зафиксировать
Влад Рудской Профи (855) 15 лет назад
Начинать с плеча и дальше соблюдай советы расположенный сваше=))
Злобный Учёный Мастер (2285) 15 лет назад
это называется накаут мется прямо в нос при хорошей силе у твоего аппонента слезы из газ и искры посыпятся, главное неожиданность и резкость
Mila Мастер (1001) 15 лет назад
Апперкот правой рукой и сразу же хук слева в челюсть - верное дело :-)
Если противник устоит после этого на ногах, то можно ещё нанести удар локтем в голову и затем добить его коленом.
Техника Муай-Тай очень эффективна :-)
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Да, против Муай-Тай уже точно ничего не сделаешь.. . :-)))
А лучше дать со всей силы в кадык - самый верный способ свалить человека с одного удара :-)))
Электрод Профи (771) 15 лет назад
Длинный (или короткий) боковой в челюсть, длинный (или короткий) боковой в бровь. В первом случае накаут, во в тором из рассеченой брови кровь зальет глаз. Можно ударить в кадык но это лиш в том случае если покушаются на твою ЖИЗНЬ !!!и т. д И т. п и т. д И т. п. Вопрос не в этом!! ! Вопрос в том как попасть!!!. Исскуство боя это ФИНТ и ОБМАН (нырки, ложные выпады, обманные дижения и т. д.) . Смотри любой фильм Брюса Ли!! ! Его фильмы это расскрытая книга!!! Ошибается тот кто говорит что они устарели!! ! Его фильмы это УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ.