Кто ждет Украину в Европе, с такой культурой поведения ее министров?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 14 лет назад
Глава МВД Украины… подрался с полицией в аэропорту Франкфурта-на-Майне
Луценко удалось избежать теста на алкоголь – он предъявил дипломатический паспорт
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко устроил пьяный дебош в немецком аэропорту
Фото: compromat.ua
Саша ПЯТНИЦКАЯ — 06.05.2009 14:12

Министр Внутренних дел Украины Юрий Луценко в прошедшие выходные устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Он подрался с правоохранителями и был задержан немецкой полицией.

Как сообщило сегодня радио «Немецкая волна», глава украинского МВД провел полдня в полицейском участке. Иностранные СМИ живописуют подробности скандала: не каждый день в аэропортах задерживают пьяных министров.

Как передаёт УНИАН со ссылкой на газету «Билд», сотрудники аэропорта Юрия Луценко и его 19-летнего сына Александра не пропустили в самолет, на котором министр должен был вылететь в Сеул на рабочую встречу. Пилот отказался взять на борт неадекватного пьяного пассажира.

Украинцев заподозрили в том, что они основательно «приняли на грудь» перед вылетом. Министр с сыном устроили скандал. Матерились, швыряли в полицейских свои мобильные телефоны и дрались. При этом Юрий Луценко кричал, что он министр. Полицейским ничего не оставалось, как вызвать подкрепление и применить силу.

Уже в полицейском участке у Луценко–младшего зафиксировали содержание алкоголя в крови в три промилле, а вот украинскому министру удалось избежать теста на алкоголь. Он просто предъявил дипломатический паспорт.
Лучший ответ
Sибирия Гуру (3483) 14 лет назад
Да Украину и с хорошими министрами там никто не ждёт!
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 14 лет назад
тебя там тож никто не ждет... ровно как и меня...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Странно, что делают русские в руководстве МВД Украины?
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Ждут все. Министра-идиота уволят. Стыдно когда Президент пьяный оркестром дирижирует на глазах у всего мира.... И стыдно, когда милиционер бегает по супермаркету народ отстреливая....
Сиала Гуру (3332) 14 лет назад
У этих апельсиновых все такие - неадекватные... когда их уже разгонят позорников :)))
Виктория Коптель Мудрец (14004) 14 лет назад
В России тоже не без таких экцессов, даже по-хлеще бывает....
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 14 лет назад
...Ну это что! Знавали мы одну "великую" страну.. . Её Президент ( Ельцин, Царство ему небесное) та-ак нажрался, что в Ирландии вообще из самолёта выползти не смог! Гы-гы-гы!!!!
Страждущий Скиталец Ученик (248) 14 лет назад
Польша, Албания, Румыния - те, кого я называю "явропой". Явропейцы наши гекающие и шипящие.
Счастье есть)) Гуру (2665) 14 лет назад
А как Ельцин с ног валился не единажды, все забыли. Или Митрофанов танцевал стриптиз на дне рождения Собчак.
Керк Пирр Мастер (2403) 14 лет назад
Ельцин-то уже помер, а ентот алкаш ..жив ещё!
Источник: ЕС будет считать украдинцев - сплошь алкашами!
Жора Сибирский Гуру (3356) 14 лет назад
А примеры с нашими козлами чего не приводишь? С хамом Путиным (его высказывания об Украине) , с матершинником Лавровым (обматерил по открытому телефону министра иностранных дел Британии) , сотрудников российского консульства в Одессе ?

Они все во власти козлы, Что у них, что у нас. Это вообще не тема для политических разговоров. Это больше для темы Дом, Семья, Дети - воспитание
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 14 лет назад
Возник вопрос, задаете его, в чем дело?
Акела Гуру (3677) 14 лет назад
Хохлы давно спились! А как они пьют в России, надо видеть!