Что делать с замаринованым мясом на шашлык, если нет возможности его приготовить, т.к. дождь на улице?)

Yazon dinAlt Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Замаринованая курятина в мяйонезе. Как её приготовить, что бы было как можно более вкусно?
Случалось ли у кого нибудь подобные ситуации?
Дополнен 14 лет назад
Я тоже подумал сразу, что в духовку, но так вот проблема: в нас тут духовки нет, может большую сковородку, и в фольге?

Готовить надо сейчас))
Дополнен 14 лет назад
Может в микроволновке?
Дополнен 14 лет назад
Ок, понял, как сделаю - отпишусь!) Всем спасибо!
Лучший ответ
BETTY Мастер (1479) 14 лет назад
А у вас нет ребристой сковороды-гриль? Просто шашлыки можно делать на ней (так в кафе и ресторанах делают, особенно зимой). Если нет, то просто обжарте на обычной сковороде с маслом, но маринад слейте! Если захотите потушить, то какой-нибудь соус добавте, но не сразу. Приятного аппетита! А я курицу куплю, пожалуй))))
Остальные ответы
Оксана Гуру (3526) 14 лет назад
Ну раз оно замороженное, пуст лежит, до хорошей погоды!!!!
Димон Underwhat!? Профи (869) 14 лет назад
за печ в дыховке! получаеться такой же шашлык только без сажи и запаса дыма!
Margarita V Мастер (1843) 14 лет назад
духовку на 220, мясо в фольгу, и на пол ас час в духовку
Yazon dinAltЗнаток (277) 14 лет назад
Я тоже подумал сразу, что в духовку, но так вот проблема: в нас тут духовки нет, может большую сковородку, и в фольге?
342 Оракул (95642) 14 лет назад
пожарить на сковородке .или в духовке .на сковороду масло налить, раскалить и жарить мясо .получится самое то! а сверху потом зеленью украсить и есть .приятного аппетита! в микроволновке -не знаю, если только есть функция гриль .а так будет бяка .
Татьяна Мыслитель (9809) 14 лет назад
пожарить на сковороде или запечь в духовке, будет вкусно.
Вреднюлечка Гуру (3568) 14 лет назад
приготовь в духовом шкафу.
Ирисса Мудрец (12695) 14 лет назад
Вообще может храниться в холодильнике до 5 дней.
А можно обжарить и потушить в латке.
Источник: Опыт
Yazon dinAltЗнаток (277) 14 лет назад
Что такое латка?)
BETTY Мастер (1479) утятница))))))))
ИриссаМудрец (12695) 14 лет назад
Это такая глубокая сковорода без ручки и с крышкой. Готовят в ней в духовке. Только я мариновала мясо в уксусе, а майонезе не знаю будет ли так долго стоять.
ирина курчина Гуру (3377) 14 лет назад
ПОЖАРИТЬ НА СКОРОДЕ!!!! Очень вкусно!!!!
Евгения Усагалиева Знаток (347) 14 лет назад
В микроволновке мясо может получится жестким и не сочным. Оптимальный вариант пожарить на сковороде, без фольги. Должно вкусно получится! Приятного аппетита!
medok pjolkin Мыслитель (5796) 14 лет назад
в морозилку до лучших дней.
Владимир Алексеевич Каспрук Мыслитель (7183) 14 лет назад
Плюс ананасные кружочки и тёртый сыр---в микроволновку.
Светлячок Знаток (360) 14 лет назад
Можно положить в морозилку. Но если сильно охота и нет духовки, то поджарьте на сковороде. Можете добавить немного жидкого дыма - будет слегка пахнуть костром.