М. Ганди утверждал, что в вопросах совести закон большенства не действу. Почему?

Stepan Hickahy Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Великий индийский философ и общественный деятель м. Ганди утверждал, что в вопросах совести закон большенства не действует. Объясните почему???
Лучший ответ
Dante Мастер (2285) 14 лет назад
Потому, что в вопросах совести нельзя опираться на чье-то еще мнение.
Остальные ответы
Алёнка Профи (544) 14 лет назад
Потому что совесть у каждого своя. Она как хомяк или спит или грызёт)))