Вы знаете, что за сутки в голове человека прокручивается более 50 тысяч мыслей! О чем эти мысли?

Ольга Луч Гуру (4686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ БУРЦЕВ Мастер (1727) 14 лет назад
в основном хлам. настоящее значение имеют только мысли о возвышенном, духовном, о Боге.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45267) 14 лет назад
Я не телепат. Извините) ) В чужие мысли не умею нырять.
Karl Engels Оракул (52277) 14 лет назад
меньше чем за две секунды мысль! о чем могут быть ЭТИ мысли?
svolotok Мастер (1267) 14 лет назад
Не знал! Интересно кто их считал! ? У меня порой за мгновение их миллион-сменяющих друг друга!
Елманов Павел Мастер (1157) 14 лет назад
Мысль - есть несоответствие между желаемым и настоящим.
Bel Мудрец (12072) 14 лет назад
Когда так много-НИ о чём-ВЕТЕР В ГОЛОВЕ.... А КОГДА МАЛО -ЭТО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК--всё вокруг цели и 10% мыслей отвлечённые для отдыха.
Источник: Мысли как река слагаются из ручейков в одно русло и пейзажи вокруг него.
tattussik Стоянова Мастер (1598) 14 лет назад
Эти мысле чаще всего, не о чём... Просто человеку свойственно думать, вот и всё...
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Лично я сейчас думаю о конфетах Белочка, которых слопал уже полкило за последние полчаса сидя за компом. Значит, эти мысли о конфетах.
ирэн просто ирэн Профи (648) 14 лет назад
незнаю как у вас, а у меня не 50,а все 150тыс.. . в МИНУТУ.
Просто СтранникПросветленный (27629) 14 лет назад
только не все мысли бывают добрые - имейте разум!