Как думаете, мне сейчас сначала пивка с рыбкой махануть , а потом девушку, или наоборот????))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
А одновременно можешь?
Ну, то есть ты как раз недавно спрашивал, что делать парню, когда девушка делает ему минет.
Так вот пива с рыбкой и махни
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 14 лет назад
Ты у мну короче в игноре!!!!
Источник: капелька обиделась..
Тихий Дон Мудрец (15523) 14 лет назад
еще не намохался... млинн)))))))))))
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 14 лет назад
Вылей пиво в туалет. Это дерьмо.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
лучше пивка с девушкой, рыбка, я думаю, не обидится)
CatInna Профи (920) 14 лет назад
сам себя махни и запей все это пивом
Динарик Мастер (1812) 14 лет назад
Думаю, после пивка с рыбкой ни одна девушка к тебе не приблизится из-за запаха. Прости, что разочаровала...